Суббота, 27.06.2026, 06:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Как вам у нас?
Всего ответов: 34
Ждем-с - Иные МирыЖдем-с - Иные Миры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сиэль  
Ждем-с
Чего ожидаем от фильма?
1. Да ну, фигня полная [ 1 ] [25.00%]
2. Скорее всего, закончится ничем [ 0 ] [0.00%]
3. Будет здорово [ 0 ] [0.00%]
4. Посмотрим [ 3 ] [75.00%]
Всего ответов: 4
СиэльДата: Среда, 12.12.2007, 19:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пушистое главное зло
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрим, что будет. может, конечно, фильм так и не выйдет на экраны, но...мало ли....

Погибший мир отравлен честью.
Написанный в крови портрет
Не воскресит убитой местью -
Ее уже полвека нет...
 
ЭльдарионДата: Среда, 12.12.2007, 20:29 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Не попавшиеся
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Фи... Хоббит мне не понравился, это болше детская сказка, чем фэнтези роман. Вот если Сильм экранизируют... Но увы это только мечты.

In the name of God. Impure souls of the living dead shall be banished into eternal domnation. Amen.
 
СиэльДата: Среда, 12.12.2007, 21:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пушистое главное зло
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне интересно - что они сделают с драконом.
Я боюсь, что Сильм будет снят так, что смотреть не захочется.


Погибший мир отравлен честью.
Написанный в крови портрет
Не воскресит убитой местью -
Ее уже полвека нет...
 
alvaДата: Среда, 12.12.2007, 22:07 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Не попавшиеся
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
сильм? да вы что?! когда что-нибудь путное выходило из библейских организаций? сильм - это пособие, энциклопедия, библия - он не нуждается в экранизации.
а по поводу хоббита не знаю... посмотрим... wink


Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!
 
СиэльДата: Среда, 12.12.2007, 22:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Пушистое главное зло
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
alva, солидарна)))

Погибший мир отравлен честью.
Написанный в крови портрет
Не воскресит убитой местью -
Ее уже полвека нет...
 
ЭльдарионДата: Четверг, 13.12.2007, 20:27 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Не попавшиеся
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Моно и Сильм грамотно снять. В виде сериала например. Что бы эпизоды допустим о падении Моргота и затенении Нуменора хоть как то, согласовались.

In the name of God. Impure souls of the living dead shall be banished into eternal domnation. Amen.
 
alvaДата: Суббота, 15.12.2007, 01:09 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Не попавшиеся
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
о нет, только не это!!! смотрите новый сериал - "сильмариллион" понедельник-пятница 18:00.... нет нет нет!!!!!!

Не приставай к моим лунным зайчикам и не убивай моих белых кроликов. И приходи домой, когда проголодаешься, – окно в крыше всегда открыто!
 
СиэльДата: Суббота, 09.02.2008, 12:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Пушистое главное зло
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
С другой стороны будет хоть один приличный сериал)
Хотя все же лучше, если снимать, то как фильм, а не сериал.
А в целом, идея забавна.


Погибший мир отравлен честью.
Написанный в крови портрет
Не воскресит убитой местью -
Ее уже полвека нет...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 |